Вызов
замерщика
+7 (922) 175-62-72

Перезвоните мне

Дизайн балконов и лоджий
 

На сегодняшний день, семимильными шагами развиваются средства визуализации будущих объектов в строительстве и ремонте.

Мы рады предложить нашим уважаемым Заказчикам такую возможность.

Простроенные с помощью компьютерной графики линии остекления  лоджии, отделки стен, полов и потолков, места светильников и вид шкафов приблизит Вас к почти 100- процентному пониманию того, что же получится из задуманного. Используя,  почти неограниченные возможности современных технологий Вы чётко будете понимать, как всё это будет выглядеть, а мы в свою очередь исполним работу максимально приближенно к идеалу. Имея воплощённую дизайнерскую концепцию, для Вас не составит труда проконтролировать – что получилось. Словом – формирование красивого интерьера лоджии или балкона – вот задача дизайн-проекта, а итог замечателен - то чего ещё нет, уже существует на бумаге и ждёт появления в таком виде в реальном мире.

Ещё один замечательный итог дизайн-проекта  - нет почвы для споров по непонятным чертежам и эскизам, всё предельно ясно  и Заказчику и Исполнителю.
Теперь самое главное, как это работает: всё очень просто-  записываетесь в офисе на замеры. При записи очень хорошо будет, если сразу определитесь с тем, требуется ли Вам визуализация или нет. Не будет желания сразу – ничего страшного, можно будет заказать в любой момент тогда, когда Вам будет удобно. Идём далее.

По поступлению чертежей  объекта в офис, менеджеры связываются с Вами по телефону и ставят  в известность о предварительной стоимости. При дальнейшем интересе Вы  можете изъявить желание получить на объект дизайн- проект. Он может быть выполнен с одной или двух видовых точек – снаружи и изнутри. Разница только в оплате. На сегодняшний день цена на эти работы установлена просто смешная – 2 и 2,5 % от предварительной стоимости заказа. Это очень дёшево на самом деле, поэтому спешите воспользоваться.

В чём наш резон?

Он очевиден – мы максимально помогаем Вам в выборе вида остекления и внутренней отделки практически задаром,  исходя из желания сблизить наши позиции в замышляемом, а Вы в свою очередь своей фантазией помогаете нам расширить ассортимент услуг, да и попросту заполнить наши библиотечки в дазайнерских программах. Что в свою очередь облегчит жизнь будущим нашим Заказчикам. Здесь можно посмотреть примеры визуализации.

 

Вызвать замерщика
 
 
 
Нажимая кнопку «Отправить» Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных