Вызов
замерщика
+7 (922) 175-62-72

Перезвоните мне

Металлопластиковые рамы
 

остекления балконов и лоджий

  • СОВРЕМЕННО
  • ФУНКЦИОНАЛЬНО
  • СНИЖЕНИЕ ШУМА
  • СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА

Для остекления балконов и лоджий с успехом применяются ПВХ-профили, с металлическим армированием. Все эти профили имеют необходимые прочностные характеристики и цветоустойчивость.

Остекление металлопластиковыми рамами имеет свои преимущества:

  • Современный внешний вид;
  • Легкость в сочетании с прочностью;
  • Функциональность используемой фурнитуры;
  • Откидывание створок для проветривания;
  • Значительное снижение шумового фона;
  • Защита от пыли;
  • Длительный срок службы, до 60 лет;
  • Устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям;
  • Не требуют покраски;
  • Имеют более значительный теплосберегающий эффект;
  • В настоящее время металлопластиковые рамы на балконы и лоджии ненамного превышают по цене алюминиевые.

остекления балконов и лоджий Нельзя не упомянуть и еще об одном немаловажном преимуществе металлопластиковых рам на балконе. При необходимости проветривания ежедневно открытые (отодвинутые) створки алюминиевого профиля представляют собой опасность в том случае, если у Вас в доме есть дети 2-7 лет. Малыш такого возраста может заставить поволноваться пап и мам в случае если открыта створка на балконе, а доступ на него свободен. В этом случае функция откидывания ПВХ-створки может сберечь нервы. И мамочки могут спокойно уходить на свою любимую кухню или садиться за косметический столик  не переживая, что непоседа подставив стул, сможет самостоятельно открыть створку.

Есть еще один полезный аспект в установке металлопластиковых рам на балконе - функция  микропроветривания позволяющая  спокойно уехать из дома на 2-3 дня не переживая, что начавшийся дождь зальет  подоконник и пол или хуже того, в открытую створку залетит птица, что является плохой приметой. 

Также поставленные на микропроветривание створки металлопластиковой рамы куда сложнее открыть снаружи чем на AL- профиле. Так  что кроме шуток -опция откидывания и микропроветривания ПВХ-створок на балконе или лоджии очень полезная  вещь.

Металлопластиковые конструкции на балконе или лоджии гарантируют абсолютную герметичность в местах притвора створок, чего нельзя сказать про алюминиевое остекление при котором, в отдельных случаях есть вероятность проникновения  воды извне.

Металлопластиковые конструкции на балконе или лоджии гарантируют значительное продление периода комфортного пользования остеклённым помещением при наступлении холодов. При таком остеклении вполне возможно провести мероприятия по утеплению балкона или лоджии, чего нельзя сказать про алюминиевое остекление.

Металлопластиковые конструкции на балконе или лоджии обеспечивают более высокий уровень защиты от шумового загрязнения по сравнению с алюминиевым остеклением, он составляет 30-37 Дб при закрытых створках.

Гигиенистами такой уровень признаётся, как достаточный для снижения уровня шума до приемлемого для жилого помещения, а он согласно руководству Всемирной организации здравоохранения должен быть не более 40 Дб в ночное время. Отечественные стандарты по уровню шума в помещениях таковы:

40 Дб в дневное время;

30 Дб в ночное время.

Уровень в 55Дб признаётся уже опасным для здоровья при котором повышается содержание гормонов стресса запускающих негативные процессы в организме. Не секрет- в настоящее время уровень шума в мегаполисах подобных нашему достигает смертельно опасных значений для здоровья человека, и вблизи оживлённых улиц составляет  80-90 Дб.

Плюсы металлопластикового остекления очевидны и более высокая цена по сравнению с алюминиевыми рамами оправдана.

Как уже было сказано выше, металлопластиковые рамы для балконов изготавливаются в облегченном виде, но все же они значительно тяжелее алюминиевых рам, поскольку включают в себя стальную армировку и стеклопакеты.
Для остекления металлопластиковыми рамами балконов требуется тщательная техническая проработка способа и порядка монтажа. Безопасность конструкции должна быть подтверждена проектными решениями. "Непроектная" установка - та ахиллесова пята », которая может позволить контролирующим и эксплуатирующим органам поставить под сомнение законность проведённого остекления балкона или остекления лоджии.

Наша компания обладает необходимыми техническими решениями для безопасного остекления и осуществляет установку металлопластиковых конструкций в соответствии со «Стандартом организации» разработанным в соответствии с требованием Федерального Закона ФЗ-184 27.12.2002г., что позволяет  гарантировать гражданам обратившимся за данной услугой качественно проведённую работу с технической и правовой точек зрения.

Металлопластиковое остекление балкона или остекление лоджии по проекту нашей компании гарантирует  уважаемым Заказчикам качественную установку и собственно конструкцию отвечающую требованиям безопасной эксплуатации.

Приглашаем наших уважаемых граждан в офис, где их по вопросам остекления балконов или остекления лоджий, выбора и установки пластиковых окон проинформируют компетентные менеджеры, или звоните по телефону (343)  219-87-81, 382-37-07 

 

Вызвать замерщика
 
 
 
Нажимая кнопку «Отправить» Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных